Диспансеризация – это важно!
Новости Тулуна > Диспансеризация – это важно!
Диспансеризация – это важно!Диспансеризация – один из способов выявить заболевание на ранней стадии, а значит иметь больше шансов излечиться от него. Охват населения профилактическими медицинскими осмотрами и диспансеризацией – одно из ключевых направлений национального проекта «Здравоохранение».
В 2023 году количество прошедших диспансеризацию и профилактические осмотры составило более 87 млн. граждан. В этом году стоит более амбициозная задача – охватить профилактическими мероприятиями 70% россиян, то есть более 102 млн человек.
Получить направление на диспансеризацию легко — достаточно записаться на портале «Госуслуги», по телефону поликлиники или в регистратуре. В поликлинике для прохождения профилактических мероприятий понадобится только паспорт и полис ОМС.
Видеозапись «Video by Администрация города Тулуна»:
Администрация города Тулуна https://vk.com/wall-131502986_81805
Новость добавлена: news_maker, Июнь 04 2024 13:55
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- ? Активисты местного отделения Движение первых | город Тулун создали... Сегодня, в 18:50
- ГОРОД ТУЛУН ВСТРЕТИЛ СИБИРСКУЮ ЭСТАФЕТУ ПАМЯТИ Сегодня, в 16:13
- B Тулунском районе с рабочим визитом находятся министр с/х области и зампред рег.предатавительства. Сегодня, в 16:11
- Лучших бойцов вневедомственной охраны Росгвардии определили на чемпионате по комплексному единоборству в Иркутске Сегодня, в 16:08
- В 2025 г. три малонаселенных пункта Иркутской области обеспечaт связью за счет регион.субсидии Сегодня, в 16:05
- Губернатор Игорь Кобзев поздравил с юбилеем поэта Владимира Скифа Сегодня, в 16:02
- Так выглядит лес между улицей Воскресенского и «Новой Эрой». Сегодня, в 15:00
- Студенты и преподаватели ТАТ собрали гум.помощь для бойцов-тулунчан, находящихся в зоне СВО. Сегодня, в 12:20
- Команда "Медведи" МБУ ДО ДЮСШ на 3 месте открытого турнира по хоккею с мячом в Железногорске-Илимском Сегодня, в 11:33
- В гости к мастерам Сегодня, в 11:29
- Женский клуб «Мы вместе» организовал встречу для женщин пенсионного и предпенсионного возраста Сегодня, в 11:28
- Учащиеся МАУ ДО г.Тулуна "ДХШ" проявили себя блестяще на областном конкурсе «Запечатленные страницы» ! Сегодня, в 11:11